Описание
Мультимедийное космическое путешествие «Лунозавр в космосе»
Существуют ли инопланетяне и пришельцы и можно ли с ними подружиться? Конечно, да! В театре Будущего для вашего семейства припасено местечко в космическом корабле.
Космонавт Лёва и его спутница лунная девочка Лу не видели друг друга несколько лет. Мальчик с Земли отправляется навестить свою подругу, но во время полёта корабль терпит крушение.... Наши герои проходят испытания при помощи знаний и фактов из астрономии. Они столкнутся с разъяренной Черной Дырой, величественным Сатурном, властным Марсом и его спутниками-балбесами — Страхом и Ужасом. Смогут ли Лёва и Лу наладить связь с жителями других планет и вернуться домой?... Экспедиция по Солнечной системе с изучением притягательных миров через крутой визуал. Познакомься с жителями других планет и узнай всё об их фауне, флоре и личных отношениях!
Вас ждут:
— Уникальная сцена с мультимедийным экраном 360 градусов, которая позволит полностью погрузится в космическое путешествие; — Футуристические декорации и интонационные костюмы (финалисты Международного конкурса дизайнеров, Новая Зеландия); — Экстремальные цирковые трюки и веселый интерактив от инопланетян; — Научные факты в увлекательной форме, рассказанные художественным языком Счастливого пути и до скорой встречи века!
«ТЕАТР БУДУЩЕГО ЛИЛИИ ТИМ» — это интерактивный семейный шоу-театр, который первым в России создал формат экшн-шоу для детей. Проект разработан совместно с детским психологом с учётом особенностей современных детей.
1 час 10 минут без антракта
500 - 1200 руб.