Концерт для всей семьи «Музыкальные инструменты – давайте знакомиться!»

16.10.2022Новости
23 октября 2022г. в 11:00 состоится воскресный концерт для всей семьи «Музыкальные инструменты – давайте знакомиться!». Первый концерт Абонемента №4 «В кругу друзей. Четыре встречи Домисольки с оркестром». Музыкально-познавательное представление от Государственного оркестра народных инструментов РТ. Художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России, профессор Анатолий Шутиков. Зрителям Татарской филармонии расскажут об особенностях народного оркестра, а также доступно познакомят с историей создания народных инструментов. Приходите всей семьей насладиться оригинальным звучанием балалайки, домры, баяна, гуслей, духовых и ударных инструментов. В программе: народные мелодии и шедевры музыкальной классики русских и татарских композиторов. Живая музыка и шикарные наряды! Приглашаем на «Музыкальные инструменты – давайте знакомиться!» Дети до 5 лет бесплатно!
Поделиться

Обратная связь
Позвонить нам
Позвонить нам
Написать нам
  1. 1. Общие положения

    Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее - Закон о персональных данных) и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных, предпринимаемые Татарская Государственная Филармония имени Габдуллы Тукая (далее – Оператор).

    1. Оператор ставит своей важнейшей целью и условием осуществления своей деятельности соблюдение прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
    2. Настоящая политика Оператора в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) применяется ко всей информации, которую Оператор может получить о посетителях веб-сайта https://tatfil.ru.
  2. 2. Основные понятия, используемые в Политике

    1. Автоматизированная обработка персональных данных – обработка персональных данных с помощью средств вычислительной техники.
    2. Блокирование персональных данных – временное прекращение обработки персональных данных (за исключением случаев, если обработка необходима для уточнения персональных данных).
    3. Веб-сайт – совокупность графических и информационных материалов, а также программ для ЭВМ и баз данных, обеспечивающих их доступность в сети интернет по сетевому адресу https://tatfil.ru.
    4. Информационная система персональных данных — совокупность содержащихся в базах данных персональных данных, и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.
  3. 3. Основные права и обязанности Оператора

    1. Оператор имеет право:

      • получать от субъекта персональных данных достоверные информацию и/или документы, содержащие персональные данные;
      • в случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в Законе о персональных данных;
      • самостоятельно определять состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных Законом о персональных данных и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, если иное не предусмотрено Законом о персональных данных или другими федеральными законами.
    2. Оператор обязан:

      • предоставлять субъекту персональных данных по его просьбе информацию, касающуюся обработки его персональных данных;