12 +Концерт
«Любовь с грузинским сердцем». Вокальный ансамбль «Сулико»
20 Февраля
18:30
500 - 2500 руб.
Смотрите дальше

Описание

Вокальный ансамбль «СУЛИКО» (Москва)

Уникальное сочетание мощных голосов, самобытного грузинского колорита и неподдельной эмоциональности – вот что делает каждый концерт ансамбля «СУЛИКО» особенным.

Их искусство – это не просто музыка, а живая история, наполненная глубокими традициями и современным звучанием.

Под руководством Вепхо Кутивадзе и Левана Дзагнидзе ансамбль бережно хранит и обновляет наследие грузинского вокального искусства, создавая удивительные интерпретации народных песен, эстрадных хитов и мировых музыкальных шедевров. Их многоголосие завораживает, а искренность исполнения проникает в самое сердце.

Концерт «СУЛИКО» – это вихрь эмоций, где мощная энергетика, виртуозное владение голосами и душевное тепло сливаются в единое целое.

Ансамбль «СУЛИКО» неоднократно завоёвывал дипломы и награды на различных конкурсах и фестивалях в России и за рубежом. Коллектив принимал участие в различных шоу-программах ТВ России. Участвовал в крупных знаковых фестивалях.

В репертуаре ансамбля - множество прекрасных атмосферных музыкальных произведений. Но в этом концерте прозвучат лучшие и любимые произведения, которые настроят ваши сердца на весну и подарят приятное ощущение влюблённости и лёгкости.

Ждём вас на концерте!

1 час 45 минут, включая антракт

500 - 2500 руб.

Контакты

Телефон+7 (843) 21-21-404
Мы в соц. сетях
Обратная связь
Позвонить нам
Позвонить нам
Написать нам
  1. 1. Общие положения

    Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее - Закон о персональных данных) и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных, предпринимаемые Татарская Государственная Филармония имени Габдуллы Тукая (далее – Оператор).

    1. Оператор ставит своей важнейшей целью и условием осуществления своей деятельности соблюдение прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
    2. Настоящая политика Оператора в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) применяется ко всей информации, которую Оператор может получить о посетителях веб-сайта https://tatfil.ru.
  2. 2. Основные понятия, используемые в Политике

    1. Автоматизированная обработка персональных данных – обработка персональных данных с помощью средств вычислительной техники.
    2. Блокирование персональных данных – временное прекращение обработки персональных данных (за исключением случаев, если обработка необходима для уточнения персональных данных).
    3. Веб-сайт – совокупность графических и информационных материалов, а также программ для ЭВМ и баз данных, обеспечивающих их доступность в сети интернет по сетевому адресу https://tatfil.ru.
    4. Информационная система персональных данных — совокупность содержащихся в базах данных персональных данных, и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.
  3. 3. Основные права и обязанности Оператора

    1. Оператор имеет право:

      • получать от субъекта персональных данных достоверные информацию и/или документы, содержащие персональные данные;
      • в случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в Законе о персональных данных;
      • самостоятельно определять состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных Законом о персональных данных и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, если иное не предусмотрено Законом о персональных данных или другими федеральными законами.
    2. Оператор обязан:

      • предоставлять субъекту персональных данных по его просьбе информацию, касающуюся обработки его персональных данных;