0 +Детское представление
«Бременские музыканты»
06 Апреля
11:00
600 - 1500 руб.
Алга таба карагыз

Тасвирлама

ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ
Художественный руководитель и режиссёр – народный артист Республики Татарстан Владимир ВАСИЛЬЕВ

«Бременские музыканты»
К 90-летию со дня рождения Г. Гладкова

Юных зрителей и их родителей ждёт удивительная история, полная сюрпризов и приключений, встреча с любимыми героями: Трубадуром, Прекрасной Принцессой, Королём, Сыщиком, Атаманшей и многими другими, а также песнями из легендарного мультфильма. 

В программе: музыкальный спектакль Г. Гладкова по мотивам одноимённой сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» в исполнении артистов Филармонического музыкально-литературного лектория.

2 сәгать 00 минут антракт белән

600 - 1500 руб.

«Абонемент №36 «Опера и спектакли»»

Башкаручылар

Филармонический музыкально-литературный лекторий

Владимир Васильев

Коллектив на протяжении всей своей истории ведёт огромную просветительскую деятельность, цель которой — эстетическое воспитание широкой аудитории, главным образом подрастающего поколения, путём приобщения к миру высокого искусства, музыки и художественного слова.

Телефон+7 (843) 21-21-404
Без социаль челтәрләрдә
  1. 1. Общие положения

    Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее - Закон о персональных данных) и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных, предпринимаемые Татарская Государственная Филармония имени Габдуллы Тукая (далее – Оператор).

    1. Оператор ставит своей важнейшей целью и условием осуществления своей деятельности соблюдение прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
    2. Настоящая политика Оператора в отношении обработки персональных данных (далее – Политика) применяется ко всей информации, которую Оператор может получить о посетителях веб-сайта https://tatfil.ru.
  2. 2. Основные понятия, используемые в Политике

    1. Автоматизированная обработка персональных данных – обработка персональных данных с помощью средств вычислительной техники.
    2. Блокирование персональных данных – временное прекращение обработки персональных данных (за исключением случаев, если обработка необходима для уточнения персональных данных).
    3. Веб-сайт – совокупность графических и информационных материалов, а также программ для ЭВМ и баз данных, обеспечивающих их доступность в сети интернет по сетевому адресу https://tatfil.ru.
    4. Информационная система персональных данных — совокупность содержащихся в базах данных персональных данных, и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.
  3. 3. Основные права и обязанности Оператора

    1. Оператор имеет право:

      • получать от субъекта персональных данных достоверные информацию и/или документы, содержащие персональные данные;
      • в случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в Законе о персональных данных;
      • самостоятельно определять состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных Законом о персональных данных и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, если иное не предусмотрено Законом о персональных данных или другими федеральными законами.
    2. Оператор обязан:

      • предоставлять субъекту персональных данных по его просьбе информацию, касающуюся обработки его персональных данных;